马铃薯每颗平均进货价约:0.30元(各地市场情况不同,有高有低) 黄金薯塔调味粉每串成本约: 0.05元 电、油费用每串成本约: 0.05元 其它: 0.10元 综合成本每串约:0.5元 销售价格每串:2~3元 每月按30日计,每年按12个月计算,每串按销售价2元计算,
【手机(微信):130-9101-3046 董女士(QQ):3386-505-289】地址:石家庄建设大街和华新路交叉口 中浩商务

黄金薯塔 项目优势:
新鲜马铃薯,现削现做。 造型特殊,。风味众多数十种口味调料全面迎合消费者刁钻的胃口 操作简单,一人可以独立经营。投资较小、经营灵活、产品组合机动、快速循环消费 。 低成本,高利润。 永续经营,总部持续研发新口味。 训练优势,无人数限制、无时间限制,学到会为止!
【手机(微信):130-9101-3046 董女士(QQ):3386-505-289】地址:石家庄建设大街和华新路交叉口 中浩商务